+380972443790 с 8:00 - 20:00
admin@rieltory.in.ua круглосуточно
gekodua всегда на связи

Статьи по недвижимости

Автоматизация недвижимости что это ?

1894

Рубрика: Инструмент риэлтора

Автоматизация недвижимости что это ?

Стратегия решает всё или автоматизация недвижимости

Торговля сегодня повсюду. Бабушки на базаре продают семечки за пару гривен, инвесторы с мировым именем продают свои знания за сотни тысяч долларов. Что же общего у бабушки и у инвестора? Клиенты. Целью любого производства, компании, фирмы является получение прибыли. И прибыль эту дают именно клиенты.

Работа с недвижимостью также является продажей, как самих помещений, так и услуг по эффективным операциям с ними. В таком деле особенно важно наладить хорошие взаимоотношения с клиентами. Ведь, если клиент останется довольным, он может посоветовать услуги вашей компании своим друзьям и знакомым. Однако, в случае, если случится нечто, испортившее мнение о вашей компании (что часто бывает при неграмотном общении), о вас узнает в два раза больше его знакомых, но уже в негативном ключе.

автоматизация недвижимости -система спешит на помощь

Существует несколько версий о том, что же такое CRM для агентства недвижимости. В переводе с английского (Customer Relationship Management) дословно можно перевести, как «управление взаимоотношениями с клиентами». То есть, это комплекс мер, направленный на эффективную работу с клиентами, стратегия, в которой центральное место занимает именно клиент. Его потребности являются главным приоритетом компании, и CRM является стратегией, направленной на создание механизмов, обеспечивающих такой подход.

Главная задача – привлечение большого количества новых клиентов, а также, сохранение уже существующих. Последний пункт имеет очень важное значение в автоматизация недвижимости  всегда пользуется спросом, и наличие постоянных клиентов обеспечит вашей компании хороший доход. К тому же, как показывает практика, удержание старых клиентов обходится гораздо дешевле, нежели привлечение новых.

Наша система CRM: недвижимость будет продаваться!

Под CRM также можно понимать программное обеспечение, направленное на обеспечение автоматизации вышеописанной системы. Как и на рынке любого программного обеспечения, здесь есть огромный выбор вариантов.

Система автоматизация недвижимости  позволяет обеспечить максимальное удобство при работе со всеми типами недвижимости. Она представляет собой программный комплекс, созданный для риелторов. Она помогает значительно сэкономить время и упростить работу с данными, а именно, в онлайн-режиме вести учёт клиентов, анализировать работу и деятельность агентов, и многое другое. Благодаря автоматизация недвижимости, сделки и клиенты всегда находятся под вашим контролем.
 

В каждой системе есть свои плюсы и минусы. Одни обладают хорошим сервисом, но имеют в то же время много тонкостей и нюансов при работе. Другие достаточно недешёвые. Третьи не включают функцию рассылки предложений клиентам на почту.

Мы учли все эти моменты и создали систему, с которой будет удобно работать, которая будет включать в себя все необходимые сервисы и при этом обладать адекватной ценой.

Ваша работа существенно упростится, если вы приобретёте нашу систему автоматизация недвижимости , можно сказать, сама будет находить новых хозяев, вам необходимо лишь контролировать процесс.

Использование нашей системы обеспечит вам следующие преимущества:

  1. Информация регулярно обновляется в онлайн-режиме.
  2. Количество сделок увеличится, чему поспособствует информационно-техническая поддержка этапа продаж
  3. Вы сможете разграничивать права агентов, а также, разграничивать сделки по их видам
  4. Бизнес процессы полностью автоматизируются.

Ознакомиться с системой   уже входи автоматизация недвижимости )  вы можете на нашем сайте. Мы абсолютно уверены в её эффективности, поэтому предоставляем гарантию: если вы не достигнете необходимого результата, мы гарантируем стопроцентное возвращение денег!

 
Прокомментируйте
 

Полезные статьи

Какие налоги риэлтору?

Тема налогов касается практически каждого члена общества. Особенно она остро становится, когда мы хотим открыть свое дело, но при этом не знаем всех тонкостей современной системы налогообложения.

«Риэлтор на дому» полное описание

В последнее время все чаще стало на просторах интернета появляться словосочетание «Риэлтор на дому». Кто же это такой и чем отличается от обычного риэлтора?

Какова комиссия риелтора при аренде и покупке ?

Процесс аренды, покупки или продажи жилья довольно сложный, требующий определенных знаний, внимательности и умении найти грамотный подход к людям.

Черные риэлторы или мошенники? Кто они?

Аферистов в сфере недвижимости называют «черными риэлторами». Черный риэлтор — это риэлтор, работающий сам на себя, не имеет лицензии, предлагает весь спектр услуг, сопровождающих сделку по недвижимости

toTop