+380972443790 с 8:00 - 20:00
admin@rieltory.in.ua круглосуточно
gekodua всегда на связи

Статьи по недвижимости

Организация показ объекта недвижимости

3724

Рубрика: Работа риэлтором

Организация показ объекта недвижимости

Получив контакт потенциального покупателя. созвонитъся с последним. и согласовать время, максимально удобное для Вас, согласно Вашему плану. В случае невозможности со стороны Покупателя смотреть объект в удобное для Вас время. согласовать с Покупателем удобное для него и Продавца время. Перед осмотром связаться с Поодаецом и с его помощью максимально подготовить обьект для показа. На показ приехать на 15-20 минут раньше, чем Покупатель. для того. чтобы еще раз на месте
посмотреть объектнапредмет замечаний. 


Первый этап показ объекта недвижимости

Встретитъ Покупателя перед  объектом и начать презентаиуао, начи-пая с входа или въезда. если речь идет об объекте с территорией. проведя в конечном итоге по всему объекту и рассказав обо всех его достоинствах.
Во время показа необходлмо отвечать на все вопросы Покупателя или в случае невозможности это сделать в момент показа. записать вопрооы и назначить время для передачи Покупателю ответов По окончанию показа связаться с Продавцом и совместно подготовить ответы на вопросы Покупателя. или организовать получеъие ответов Покупателем. необходимых ему для принятия решения о юиобретении. если получение таких вопросов зависит от Вас.

В случае заинтересованности при показ объекта недвижимости  Покупателя в объекте. передать ему презентацию по объекту, для дальнейшей возможности обдумать это объект  или направить ему ппедложение по зл почте.

В случае если Покупатель не заинтересовался объектом, выяснить причины. которые повлияли на зто решение. При возможности попытаться найти компромисс при помощи стоимости объекта. уточмв у него. насколько привлекательно для него могла бы быть даная него цена. которая смогла бы схрасить все эти причины.

Когда клиент сказал. что ему объект подходит - уточнить у клиента все ли ему понятно об объекте. и что ему еще необходимо получить. что бы он мог перейти к Обсуждение вопроса о его приобретении 

Конечная цель показ объекта недвижимости 

- определить потенциального Покупателя и переити к обсуждению услови приобрететя продваемого объекта

Рекомендации:
› При показе необходимо не только уделять внимание рекламе объекта но и стараться понть покупателя. 

>При показах вы можете больше получи иформаии о мнении клиентов о продаваемом объекте, это должо  Вам помочь в корректировке рекламной компании, если это потребуется.

 
Прокомментируйте
 

Полезные статьи

ок Как стать риелтором в Украине

Риелтор – это специалист, который может сделать практически невыполнимое: помочь найти недорогую уютную квартиру в самом центре города или продать старое здание, на которое никто не заглядывался уже очень давно.

ok Виртуальное агентство недвижимости: франшиза

Рынок недвижимости чрезвычайно привлекателен для начинающих бизнесменов. Но и «потеряться» в нем не трудно – слишком много подводных камней. Нужно потратить время на то, чтобы приобрести определенные навыки, обзавестись своей базой данных потенциальных клиентов.

ok Сдаем жилье безопасно! 6 советов

Хотим поделиться с вами очень важными рекомендациями, которые помогут защитить ваше жилье от злоумышленников. Мы ни в коем случае не хотим вас запугать, но вы, наверное, и сами знаете, что такое происходит.

Обмен недвижимости россия на украину

Тема войны между Украиной и Россией вот уже не покидает ни одной новостной ленты как минимум полгода. Будут ли продавать украинцы нашу недвижимость россиянам?

toTop