+380972443790 с 8:00 - 20:00
admin@rieltory.in.ua круглосуточно
gekodua всегда на связи

Статьи по недвижимости

ок Как выбрать хорошего риэлтора?

1243

Рубрика: Агентство недвижимости

ок Как выбрать хорошего риэлтора?

Риэлтором называется человек, деятельность которого связана с недвижимостью. Физическое лицо, имеющее лицензию на выполнение данного вида работ, может быть риелтором. При заключении договора в отношении недвижимого имущества,договора купли -продажи или аренды, между покупателем и продавцом именно риэлтор выступает посредником . Здесь его задачей является удовлетворить две стороны и получить честно заработанные деньги. Риэлтор является специалистом на рынке недвижимости, проверяет правильность заключения договоров, их надлежащее выполнение поэтому знание закона является обязательным в его деятельности .

Как найти хорошего риэлтора для недвижимость в Мариуполе ? Этим вопросом интересуются многие. Хороший риэлтор должен быть человеком ответственным и честным, потому хорошая репутация на вес золота. Для риэлтора важным должно быть успешно выполнена работа, после которой его будут рекомендовать другим . Если выбранный вами риэлтор разбирается в земельном и жилищном законодательстве, умеет правильно и самостоятельно составить договор, дать оценку недвижимости и знаком с такими понятиями как технические характеристики объекта недвижимости, то в таком случае вы имеете дело с профессионалом своего дела и можете не волноваться за свое имущество.Риэлтор должен помочь двум сторонам сделать правильный выбор. Услуги риэлтора необходимы и для защиты себя от аферистов, которых в наше время увеличилось .Робота риэлтора, в наше время, является интересной, перспективной и высокооплачиваемой. Риелтор и рынок недвижимости являются одним целым, и не могут существовать отдельно. Профессия риэлтора предусматривает полную отдачу своей работе. То есть человек должен быть готов большую часть дня проводить в работе. Не нужно брать несколько предложений по продаже или покупке квартир, потому что с этого может получиться один большой минус и понижение репутации. Именно поэтому работа риэлтора, в первую очередь, направлена на благоприятный исход. Реклама и поиск клиентов является основой работы риэлтора. Доволен клиент это плюс в работе риэлтора.

Если хотите стать профессиональным риэлтором - запишитесь на курсы риэлторов на нашем сайте.

 
Прокомментируйте
 

Полезные статьи

Стоимость услуги риэлтора или комиссии за сделку

Сам по себе риэлтор не является ни продавцом, ни покупателем недвижимости. Его задача – продать информацию. Цена такой информации может варьироваться в зависимости от города

Принципы работы агентства недвижимости и график работы

Вместе со стремительно развивающимися рыночными отношениями и возможностью приватизации стали легальными операции с недвижимостью.

Организация показ объекта недвижимости

Получив контакт потенциального покупателя. созвонитъся с последним. и согласовать время, максимально удобное для Вас, согласно Вашему плану. В случае невозможности со стороны Покупателя смотреть объект

ок Как стать риелтором в Украине

Риелтор – это специалист, который может сделать практически невыполнимое: помочь найти недорогую уютную квартиру в самом центре города или продать старое здание, на которое никто не заглядывался уже очень давно.

toTop