+380972443790 с 8:00 - 20:00
admin@rieltory.in.ua круглосуточно
gekodua всегда на связи

Статьи по недвижимости

Crm недвижимость: бесплатно и актуально

1894

Рубрика: Инструмент риэлтора

Crm недвижимость: бесплатно и актуально

Под аббревиатурой crm различные специалисты понимают:

- автоматизированную систему поиска и дальнейшего обслуживания клиентов;

- систему программ, которые призваны облегчать работу клиентов.

Главное условие и того и другого понятия заключается в том, что в центре всей системы стоит клиент и новые программы и методы разрабатываются непосредственно для работы с ними.

Внутренние программы

Для того, чтобы оптимизировать свою работу как руководителя агентства недвижимости не обязательно покупать огромное количество программ, заказывать целые комплекты и прочее. Crm недвижимость бесплатно находится у вас под рукой. Это всем известная программа Microsoft Excel. Именно с нее начинается любая профессиональная деятельность. Заслуги  удобства данной программы можно перечислять бесконечно. Во-первых, внешний вид представлен как готовая таблица, потому эта программа хорошо подходит для документов, которые имеют табличный формат. Во-вторых, графики и диаграммы, которые смогут наглядно подчеркнуть определенную статистику. В-третьих, база данных и записная книга, в которой можно хранить не только номера телефонов клиентов, но и оформлять заказы, объекты и так далее.

Следующая, не менее важная программа – блокнот. Выполняет полностью работу обыкновенного бумажного блокнота. В нем можно быстро и легко записать нужную информацию, контактные данные, место и время встречи.

Фото-видеоредакторы - сrm недвижимость бесплатно предлагает скачать еще и такую необходимую программу, которая пригодится при оформлении фотографий и видео. Даже если в них Вы не умеете работать как профессионал, они настолько легки в использовании, что разберется даже школьник.

Ну и конечно же, можно использовать программу базы данных, в которой сохраняют всю информацию по возможным клиентам, объектам города и т.д. Данная программа намного удобнее Microsoft Excel, потому как все процессы доведены до автоматизма. В программах подобного рода намного проще и удобнее работать. А поиск и фильтры работают в очень короткое время.

Доступные интернет сервисы

Сейчас в интернете все переходят на онлайн сервисы. Это очень удобно и практично. А главное, можно ими управлять с любого устройства. Будь-то телефон или планшет. И при этом не нужно ставить специальное программное обеспечение на гаджеты чтобы получить доступ. Именно поэтому автоматизированная система Saas стала популярной среди некрупных предпринимателей и фирм. 

Если же корпорация хочет стать полностью независимой, если для нее репутация и безопасность имеют огромное значение, и при этом бюджет данной компании достаточен на столько что может позволить себе закупить целые комплекты автономных программ – то лучше в деятельности такой фирмы использовать Stand-Alone. Но стоит учитывать, что использовать такие программы могут люди с глубокими познаниями компьютера. Которые изучили язык программирования и легко разберутся в премудростях данного программного обеспечения.

Но, если мы все таки говорим о сrm недвижимость бесплатно, то она конечно же будет только формата Saas. К таким ресурсам относят все те сайты разработчиков, которые предлагают заказать доступ через специальное поле заявки. Только после того, как Вы заполните все необходимые поля Вам предлагают логин и пароль, которые будут служить вам ключом для входа в свою базу данных.  огромным минусом такой системы является ее ненадежность в вопросах безопасности. Учитывая, что регистрационные данные знает разработчик, Вы не застрахованы от взлома и прочих пакостей. 

Бесплатно только сыр в мышеловке

Мы с уверенностью можем утверждать, что сrm недвижимость бесплатно – это полная чушь. Потому что никто и никогда не будет отдавать свой продукт бесплатно. Тем более программисты. Если же все таки вам повезло найти абсолютно бесплатную crm систему, то будьте готовы к скрытым платежам. Платежи могут быть небольшим, но частыми. То вступительный взнос, то смс сообщение, то еще что-нибудь. В итоге набежавшая сумма будет намного больше той, которую вы бы заплатили, если обратились в платную компанию и купили продукт целиком

Потому, для того чтобы не переплачивать и не совершать необдуманных поступков в поисках бесплатного, лучше обратиться к профессионалам, которые заработали свою репутацию потом и кровью, и готовы полностью ручаться за безопасность своего программного обеспечения. Сrm система от компании rieltor.biz  – это надежный программный продукт, проверенный в нескольких странах мира и который завоевал на рынке недвижимости лидирующие позиции.

 
Прокомментируйте
 

Полезные статьи

Способы найти хорошую квартиру: с риелтором и без него

Поиск подходящей по всем параметрам квартиры может довести до самого настоящего стресса. Это вполне обоснованно. Во-первых, поиски могут занять довольно много времени,

ok План для риэлтора Купить помещение

Определение ниши. Каждый риэлтор в начале своей карьеры должен определиться с выбором ниши недвижимости. Это может быть как коммерческая, так и жилая недвижимость.

Какова комиссия риелтора при аренде и покупке ?

Процесс аренды, покупки или продажи жилья довольно сложный, требующий определенных знаний, внимательности и умении найти грамотный подход к людям.

ок Плохой риэлтор – кто это?

Кого принято считать плохим специалистом? Того, кто работает плохо или остановился на каком-то этапе самообразования и не желает дальше совершенствоваться. Ему кажется, что имеющихся знаний достаточно, а саморазвитие – это удел тех, кому нечем заняться.

toTop