+380972443790 с 8:00 - 20:00
admin@rieltory.in.ua круглосуточно
gekodua всегда на связи

Статьи по недвижимости

Сайта агенства по франшизе

1101

Рубрика: Инструмент риэлтора

Сайта агенства по франшизе

С каждым днем количество информации увеличивается в сотни раз. В Интернете можно найти абсолютно все. И неважно будут это какие-то товары, консультативные, посреднические или прочие услуги. Если человек, что-то умеет, при этом умеет это делать хорошо и готов платно или бесплатно поделиться своими знаниями и мастерством, то ему обязательно хотелось бы иметь сайт. Риэлторство в этом смысле ничем не отстает. Иметь свой сайт риэлтору – это половина успеха хороших сделок, высокого заработка и узнаваемости.

Сайт агентства   – современная визитная карточка. Ведь на хорошем и престижном сайте можно узнать все о работе риэлтора, его опыт работы, его клиентов, отношения к нему других коллег. Кроме этого, сайт содержит доступную информацию по всем видам услуг, которые предоставляет риэлтор. Но самое главное – это информация по объектам недвижимости. Ведь именно для этого риэлтора и нужны. Они предлагают своим клиентам недвижимость, в которой тот заинтересован.

Как правильно оформлять объявления на сайте и всех видах недвижимости мы уже рассматривали, поэтому более подробно на этом останавливаться не будем. Мы сделаем акцент на том вопросе – а как же сделать сайт риэлтору? Что для этого нужно? Какими знаниями необходимо обладать? И если таких знаний нет, то какие есть пути выхода? Итак.

Хочу свой сайт. Что для этого нужно?

Cоздание сайта недвижимости. Начинаем с определения, а есть ли в Вашем багаже знаний хоть какие-то основы программирования? Нет. Не стоит расстраиваться. Это не означает что свой сайт Вы не сможете иметь. Именно для Вас есть три пути решения данного вопроса:

  1. Заказать свой сайт в студии;
  2. Сделать сайт самостоятельно при помощи платных или бесплатных сервисов-конструкторов;
  3. Приобрести уже готовый сайт от международной компании «ЖЕК».

Студийный сайт

Создание сайта недвижимости путем заказа через студии это отличный вариант. Но здесь имеются свои тонкости:

- услуги каждого работника, который будет трудиться над созданием сайта, необходимо оплачивать. Стоимость таких услуг начинается от 500$. В некоторых компаниях берутся за сайт полностью. Вы говорите, что хотите, они Вам могут предложить несколько вариантов, в дальнейшем Вы приходите к консенсусу и через некоторое время получаете свой сайт. При этом некоторые другие фирмы занимаются чем-то одним. Кто-то только программированием, другие дизайном, третьи еще чем-то. Стоит учитывать, что искать их придется самостоятельно. А, как известно, профессиональный риэлтор дорожит каждой минутой своего времени.

- по времени – это может затянуться от месяца и больше. Учитывая, конечно профессионализм фирмы. Многие обещают, что сайт будет сделан в кратчайшие сроки, но на практике это далеко от реальности.

- если при заказе Вы не заключали договор, то будьте готовы к тому, что Ваш заказ может быть не выполнен. На этом рынке тоже хватает своих «не чистых на руку» работников, которые могут взять предоплату и попросту исчезнуть.

- не редкие случаи, что ожидаемый результат намного выше, чем есть на самом деле.

Делаем сайт своими руками

 

создание сайта недвижимости  самостоятельно также имеет свои плюсы и минусы.

Плюсы создание сайта недвижимости :

- существенная экономия финансов. Здесь будет бесплатно все: и домен, и хостинг, и шаблоны сайта, и дизайн.

На этом весь перечень плюсов окончен. Что же касается минусов, то здесь побольше:

- стандартные шаблоны сайтов не смогут вам помочь выделиться и привлечь новых клиентов.

- даже если Вы приложили максимум сил при создании сайта, то прав на него Вы не имеете никаких. Если в случае запрещенного продвижения и нарушения других правил честной конкуренции, Вас с легкостью могут закрыть и не важно, сколько сил и времени Вы уже вложили;

- так как сайт не в Вашей власти, то и рекламу на нем устанавливаете также не Вы. Администрация сервиса закрепляет размещение любой рекламы в любом месте и любой тематики. Иногда бывает, что на солидном, с первого взгляда, сайте располагается реклама далекая от тематики или еще лучше, реклама конкурента.

- при желании вставить на сайте какие-то дополнительные функции, то это уже может потребовать дополнительных вложений. При этом, то что Вы получите, может не соответствовать тому, что Вы хотели. А переделывание может потребовать и еще новых вложений.

- даже если Вы наполняете свой сайт исключительно уникальным дорогим контентом, уникальными снимками, покупаете ссылки и пытаетесь как можно больше раскрутиться, это не приведет ни к чему хорошему. Так как поисковики проиндексировали Ваш сайт как бесплатный, а у них принято считать, что подобного рода сайты не несут важной информации для потребителей. Поэтому прилагать особых усилий не стоит.

- если же у Вас получилось более менее стать узнаваемым, и Вы решили переехать на другой хостинг, но уже платный, то все ваши усилия также сойдут на нет. Вы уже в числе бесплатных, а, значит, для раскрутки нового сайта придется переписывать весь контент заново.

В прочем, минусов хватает и можно их еще перечислять еще долго. Думаем, что те, кто уже столкнулся с данной темой, смогли в реальности ощутить на себе все недостатки.

Готовый сайт от надежной компании

Что же касается сайта агенства при помощи международной компании «ЖЕК»:

- четко спланированный сайт, к которому пришли путем проб и ошибок. Сайт создан благодаря пожеланиям клиентом и риэлторов, поэтому в нем оптимизирована вся функциональная база;

- уникальный и неповторимый дизайн, расписанный под ваш город с логотипом компании. Ведь, как известно, дизайн сайта может «работать на Вас или против Вас», поэтому лучшие дизайнеры поработали над созданием такого дизайна, который бы привлекал клиентов и радовал их глаз снова и снова;

- функциональные страницы, позволяют с легкостью найти именно то, что ищет клиент. Один из законов информации гласит, что если клиент, зайдя на сайт, не находит нужной информации в течение 5-7 секунд, то он попросту покидает сайт. Мы же сделали все, что бы наши клиенты смогли найти нужные предложения в течение нескольких секунд благодаря удобному поиску и огромному количеству предложений;

- по Вашему желанию, продвижением сайта могут заняться специалисты. Если Вы не умеете писать качественный контент, то в этом помогут копирайтеры, которые работают на рынке уже не один год и знают все тонкости и нюансы работы с недвижимостью;

- рекламу подавать в различные источники также могут работники компании;

- низкие цены и высокое качество – это закон компании «ЖЕК». Поэтому вложив минимальную сумму, Вы получаете максимальный результат;

- а самый главный плюс сайта от компании «ЖЕК», это сопровождение работы и помощь в его использовании.

Создание сайта недвижимости путем вышеописанных методов выбирает каждый для себя. В зависимости от Ваших целей, материального положения, дальнейших перспектив и прочих факторов, которые существенно влияют на работу Вы будите ориентироваться какой путь является оптимальным именно для Вас. Уникальное предложения для тех кто хочет    сайт входит в нашу франшизу недвижемости. 

 
Прокомментируйте
 

Полезные статьи

ок Риэлтор – новичок

Для новичка в любой профессии довольно сложно вливаться в общий коллектив и в работу. Можно долго и нудно изучать особенности будущей работы, доставая всех вокруг, а можно самостоятельно обучаться необходимым навыкам, перенимать опыт специалистов по книгам, а также ненавязчиво интересоваться

ок Риелтор по аренде: советы и рекомендации по работе

Решение стать риелтором по аренде должно сопровождаться изучением ситуации на рынке аренды недвижимости, востребованности предложений, а также специфики предлагаемых объектов

Профессиональный сайт риэлторов

Время не стоит на месте. И развитие технологий развивается не медленней. Вроде совсем еще вчера мы не знали что такое Интернет, а сегодня мы не можем понять, как раньше без него жили

ок Работа агентом по аренде недвижимости

Работа агента по недвижимости или риэлтора представляет собой организацию заключения сделок по аренде и продаже на рынке недвижимости.

toTop