+380972443790 с 8:00 - 20:00
admin@rieltory.in.ua круглосуточно
gekodua всегда на связи

Статьи по недвижимости

Реклама недвижимости в интернете

2047

Рубрика: Инструмент риэлтора

Реклама недвижимости в интернете

Для этой группы характерен наиболее широкий охват разных слоев целевой аудитории и способов взаимодействия с ней, а также более разнообразные возможности по форме представления и обновления информации.


Свой сайт необходим для реклама недвижимости в интернете  риэлтору как воздух, вопрос насколько он богат функциями и насыщен информацией, уже вторичен. Просто запоминаем аксиому – если сайт есть, а значит все что мы делаем (в профессиональном плане) должно быть там отражено.

Сайт-одностраничник  реклама недвижимости в интернете - сайт, созданный для рекламы конкретного объекта и предполагающий размещение максимального количества информации об объекте (текст, фото и видео, планировки, карты и т.д.) без явной возможности перейти к изучению иных предложений. Как правило, размещается целиком на одной странице.

Порталы и доски объявлений, все эти сводные базы объектов недвижимости не зря имеют печальную славу «помоек». К выбору этих ресурсов, а также интенсивности работы с ними стоит подходить крайне внимательно. Мы можем 
создать вам сайт агентства недвижимости

Социальные сети для реклама недвижимости в интернете  и форумы предполагают в первую очередь неформальное общение или обмен полезной информацией, но при определенной ловкости их также можно использовать для продвижения конкретных объектов недвижимости. Также мы рекомендуме использовать класическу  реклама объектов недвижимости
Главные правила:
 Размещать публикации рекламной тематики только в соответствующие группы и сообщества
 Постоянно наращивать свою подписную базу (подписчики, друзья, связи)
 Стараться делать скрытую рекламу, а еще лучше при этом и вирусную (см. вирусный маркетинг в wikipedia)
 Размещать действительно интересную информацию
 Не смешивать личное и работу (т.е. не выкладывать бесконечных котят и голых девушек)
 По максимуму насыщать свои публикации качественной графикой (фото и видео)
 Всегда быть искренним и оптимистичным (иначе в вашу сторону даже не посмотрят)


Email-рассылки  для реклама недвижимости в интернете  по базе покупателей это отличный инструмент... при условии, что такая база у вас есть. Презентацию в электронном виде клиент сохранит быстрее, чем оставит у себя печатную продукцию. Кроме того, временные и финансовые затраты существенно ниже, а эффективность этого рекламоносителя в разы выше благодаря дешевизне и быстроте использования.

Видеопрезентация это не совсем то, что можно назвать полноценным продающим видеороликом, изготовление которого обычно требует значительных ресурсов и времени. Поэтому мы говорим как раз о презентации – наборе фотографий с краткими текстовыми пояснениями, сменяющимися с интервалом в 5-7 секунд и фоновым музыкальным сопровождением. Получившийся видеофайл загружается на видеохостинг (youtube, vimeo, vk, rutube) и впоследствии встраивается на свой сайт или прикрепляется к объявлениям на порталах. Также стоит уделять отдельное внимание раскрутке своего видеоканала.
Примечание: больше информации по созданию видеопрезентации смотрите в приложении к данному пособию

Контекстная реклама и баннеры  для реклама недвижимости в интернете – это прямое рекламное воздействие на потенциального покупателя. При запуске контекстной рекламы стоит привлечь профильного специалиста, на данном этапе это слишком сложный инструмент. Баннерная реклама намного проще обычные ареалы применения – порталы и доски объявлений, где это отдельная, платная услуга или же партнерский сайт.

 
Прокомментируйте
 

Полезные статьи

ок Риэлтор – новичок

Для новичка в любой профессии довольно сложно вливаться в общий коллектив и в работу. Можно долго и нудно изучать особенности будущей работы, доставая всех вокруг, а можно самостоятельно обучаться необходимым навыкам, перенимать опыт специалистов по книгам, а также ненавязчиво интересоваться

Сайта агенства по франшизе

Уникальный сайт – современная визитная карточка. Ведь на хорошем и престижном сайте можно узнать все о работе риэлтора, его опыт работы, его клиентов, отношения к нему других коллег.

ок Как стать риелтором самостоятельно

Стать риелтором самостоятельно вполне возможно, если достаточно серьёзно заняться самообразованием. Для этой цели можно изучать полезную литературу, посещать тренинги и семинары, общаться с людьми, которые работают в этой отрасли

ok Почему важно добавлять качественные фотографии?

Спешим поделиться с вами очень важным советом, который поможет повысить количество звонков и бронирований ваших квартир. А именно, рассказать почему важно добавлять качественные фотографии квартиры и как это влияет на количество звонков.

toTop