+380972443790 с 8:00 - 20:00
admin@rieltory.in.ua круглосуточно
gekodua всегда на связи

Статьи по недвижимости

ок Портал коммерческой недвижимости России knin1.ru

818

Рубрика: Агентство недвижимости

ок Портал коммерческой недвижимости России knin1.ru

Крупнейший портал коммерческой недвижимости России: универсальный инструмент риэлтора

Различные операции с объектами коммерческой недвижимости уже достаточно давно сформировали отдельный сектор рынка. На всем пространстве бывшего СНГ коммерческий сектор развивается бурными темпами. Портал «Коммерческая недвижимость в России», несмотря на свою молодость, обещает стать крупнейшим специализированным информационным ресурсом и универсальным инструментом для риэлторов.

Что предлагает портал

Учитывая стремительное развитие индустрии, портал kmin1.ru отнюдь не ограничивается публикаций объявлений о продаже или аренде объектов недвижимости коммерческого назначения. На информационно-аналитическом ресурсе размещаются различные материалы, охватывающие все аспекты данного направления риэлторского бизнеса:

  • подробные описания бизнес-центров и торговых комплексов Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов;
  • прямые предложения по купле/продаже объектов минуя посредников;
  • аналитические и обучающие материалы, новости, касающиеся рынка коммерческой недвижимости.

Кроме того, на портале размещены и инструменты, призванные облегчить работу риэлторов и поиск оптимального объекта бизнесменами. Главным из них является уникальный сервис «Техплан онлайн», благодаря которому можно составить наглядный визуальный план любого помещения буквально за 3 минуты. Причем воспользоваться этим сервисом любой желающий может совершенно бесплатно! Существует также полноценная мобильная версия портала, корректно работающая на любых устройствах и гаджетах.

И для агентов, и для бизнесменов

Специализированный портал «Коммерческая недвижимость в России» станет прекрасным универсальным рабочим инструментов, как для сотрудников или руководителей агентств, занятых в этой сфере, так и для представителей бизнес-сруктур. Сама структура ресурса разработана таким образом, чтобы приносить максимально возможную пользу и самую актуальную информацию. Чтобы убедиться в этом достаточно взглянуть на список разделов и рубрик:

  • предложения по продаже или аренде объектов, готового бизнеса, коворкингу, другим формам ведения коммерческой деятельности;
  • наиболее полный каталог готовых площадок: офисных и бизнес-центров, промышленных предприятий, организаций и учреждений России;
  • важнейшие новости и интересные события, касающиеся индустрии операций с коммерческой недвижимостью;
  • обучающие материалы, аналитические статьи, различные инструменты и сервисы, облегчающие поиск необходимых площадей и объектов;
  • сопутствующие предложения услуг по ведению бизнеса, поиску и применению коммерческой недвижимости.

Любой желающий может добавить на портал свое предложение, воспользовавшись личным кабинетом. При этом предусмотрена возможность использования услуги SMS-оповещения, которая своевременно оповестит автора об отклике на его публикацию.

Таким образом, крупнейший портал «Коммерческая недвижимость в России» способен помочь не только продать или сдать в аренду объект в любом городе России и даже ближайшего зарубежья. Ресурс так же окажет эффективное содействие в быстром поиске коммерческой площадки любого назначения и позволит постоянно быть в курсе событий, происходящих на рынке.

 
Прокомментируйте
 

Полезные статьи

Обзор ТОП-5 курс обучения риэлторов

Основной задачей любого тренинга является применение теоретического материала на практике, в реальном времени, на конкретных ситуациях. Такая методика позволяет усваивать новый материал гораздо быстрее

Crm коммерческая недвижимость

Использование crm системы в риэлторстве существенно облегчает работу как самого риэлтора, так и его клиентам. Во-первых, данная система позволяет автоматизировать поиск нужного объекта согласно предпочтениям клиента.

Какой он ? Профессиональный риэлтор

Профессиональный риэлтор — специалист по недвижимости, пунктуальный человек, который выслушает, разберется в ситуации. Это человек, который даст полную консультацию и будет сопровождать сделку от начала

Черные риэлторы

Наверное, каждый современный человек хотя бы раз в своей жизни слышал о так называемых «черных риэлторах», орудующих по всей стране и шокирующих своими подлыми махинациями на рынке недвижимости.

toTop