+380972443790 с 8:00 - 20:00
admin@rieltory.in.ua круглосуточно
gekodua всегда на связи

Статьи по недвижимости

ok Почему важно добавлять качественные фотографии?

1211

Рубрика: Советы недвижимости

ok Почему важно добавлять качественные фотографии?

Спешим поделиться с вами очень важным советом, который поможет повысить количество звонков и бронирований ваших квартир. А именно, рассказать почему важно добавлять качественные фотографии квартиры и как это влияет на количество звонков.

В первую очередь, хотим предложить вам посмотреть на ситуацию с точки зрения потенциального туриста. Представьте, что вы заходите на сайт в надежде найти квартиру в которой проведете свой отпуск/командировку. По нужному вам городу очень много объявлений, что вы будете делать?
Рискну предположить, что вначале вы настроите фильтр по нужным параметрам: диапазон цен, количество комнат и район. Все правильно? Читайте полезные советы
советы по недвижимости на нашем сайте. Дальше вы будете просматривать объявления и искать квартиру, в которой вам было бы уютно. Как вы думаете, сколько людей позвонит, если из объявления ничего не понятно, а фотографии совершенно не передают интерьер? Правильно, ну максимум несколько. Ведь кто захочет брать кота в мешке?

Но это можно легко исправить, достаточно добавить больше качественных фотографий, которые в полном объеме передадут интерьер квартиры. Идеально, если несколько фотографий комнат, несколько фотографий кухни и ванной комнаты, чтобы у потенциального гостя не складывалось впечатление, будто от него что-то скрывают. 

Теперь немного статистики:

Объявления, в которых качественные фотографии квартир, в количестве 6-10 шт., имеют на 60% больше звонков и на 48% больше бронирований, чем те, у кого мало фотографий и они низкого качества. Тут не сложно посчитать, что занятость квартиры вырастет, а соответственно и ваш доход.

Вам достаточно уделить этому вопросу всего 20 минут, и вы сами увидите, как интерес к вашей квартире вырастет в разы.

 
Прокомментируйте
 

Полезные статьи

Ежедневник риэлтора

Ежедневник риэлтора – это, прежде всего, самая ценная книга, в которых имеются адреса и телефоны нужных людей. Среди них могут быть не только клиенты и потенциальные покупатели, но и люди,

Хочу стать риэлтором!

Профессиональный риэлтор дорожит своей репутацией и клиентами. Ведь хорошего риэлтора могут рекомендовать точно так же, как и хорошего врача, адвоката, нотариуса. Во всех этих случаях специалистами

Хитрости риэлторов - технический план объекта

Тяжело представить какой-либо объект недвижимости без технического плана. Технический план объекта – это особый вид документа, в котором отображаются все технические данные по объекту.

Выбор телефона и оператора для работы риэлтора

Современную жизнь тяжело представить без мобильного телефона. Это изобретение плотно и надежно засело в обиходе. Трудно представить человека, который не умеет пользоваться этим изобретением. Начиная детьми заканчивая старушками.

toTop