+380972443790 с 8:00 - 20:00
admin@rieltory.in.ua круглосуточно
gekodua всегда на связи

Статьи по недвижимости

Обмен недвижимости россия на украину

2823

Рубрика: Агентство недвижимости

Обмен недвижимости россия на украину

Тема войны между Украиной и Россией вот уже не покидает ни одной новостной ленты как минимум полгода. И это не удивительно. Вроде бы одна нация, брат за брата и тут такое... На фоне этой вражды у украинцев проснулся какой-то сумасшедший патриотизм. Причем половина из него всего лишь пыль. Носить вышиванку и кричать при этом, что я настоящий патриот далеко не показатель «відданості країні».

Ряд вопросов возникает при обмен недвижимости россия на украину  рассмотрении этой тяжелой ситуации. В первую очередь, нас интересует вопрос, а что будет с рынком недвижимости в условиях войны и послевоенном периоде. Будут ли продавать украинцы нашу недвижимость россиянам? И по какой цене они готовы это сделать? Ответ на этот вопрос скрыт в самих украинцах. Можно смело сказать, что если человек рьяно ненавидит Россию, то и продавать ему недвижимость он не будет. Но есть и сторонники России. Кто нейтрально относится к положению вещей, тому все равно будет приобретать у него квартиру россиянин, немец или узбек. Поэтому национальная принадлежность будет зависеть целиком и полностью именно от характера и политических взглядов самого хозяина.

Хотя по некоторым социологическим опросам обмен недвижимости россия на украину , россияне утверждают, что Украину нужно захватить и полностью подничить России. При этом никто не спросил, а хочет ли Украина и украинский народ этого подчинения. Так о каком союзничестве можно говорить, если сами народы на фоне этой войны полностью изменили свое мировоззрение. Перессорились родственники, кровные братья оказались по разные стороны баррикад, друзья перестали общаться. И неизвестно чем это еще закончиться.

Обмен недвижимости: Россия на Украину ? 

Конечно, тяжело называть союзником ту страну, которая поставляет технику, оружие и обмундирование сепаратистам в зоне АТО. Ведь там погибают не только военные, но и мирные жители. Да и военные – что не люди. У них есть семьи, матеря, сестры, которые их ждут и верят, что настанет день, когда Россия закончить палить по украинским городам и людям, отступит с земель Донбасса, и наступит мир. Пусть не на словах мир, пусть мир на действиях.

 
Прокомментируйте
 

Полезные статьи

Обмен недвижимости россия на украину

Тема войны между Украиной и Россией вот уже не покидает ни одной новостной ленты как минимум полгода. Будут ли продавать украинцы нашу недвижимость россиянам?

«Риэлтор на дому» полное описание

В последнее время все чаще стало на просторах интернета появляться словосочетание «Риэлтор на дому». Кто же это такой и чем отличается от обычного риэлтора?

ок Как риелтору быстро продать квартиру

Продажа квартиры, даже самой неприглядной и маленькой возможна в кратчайшие сроки в том случае, если ответственно подойти к этому вопросу и точно знать, как именно следует общаться с покупателем и что ему показывать, чтобы завоевать его доверие и показать себя настоящим профессионалом

Профессиональный сайт риэлторов

Время не стоит на месте. И развитие технологий развивается не медленней. Вроде совсем еще вчера мы не знали что такое Интернет, а сегодня мы не можем понять, как раньше без него жили

toTop