+380972443790 с 8:00 - 20:00
admin@rieltory.in.ua круглосуточно
gekodua всегда на связи

Статьи по недвижимости

ок Как заработать на ремонте недвижимости

1363

Рубрика: План риелтора

ок Как заработать на ремонте недвижимости

Ремонт недвижимости.

ПОДГОТОВКА

  1. Создание сайта. Одним из элементов успешной деятельности является развитие хорошего и стабильного сайта. Риэлторская деятельность не исключение.
  2. Развитие сайта. Для того, чтобы  сайт приносил пользу, его необходимо развивать (наполнение уникальными статьями, покупка ссылок, размещение рекламы прочее).
  3. Поиск подрядчиков. Если ремонтные работы Вы не намерены проводить самостоятельно, то лучше доверить это дело профессионалам. Для этого, обзаведитесь строительной бригадой, которая будет слажено работать.
  4. Размещение услуг. Кроме основных риэлторских услуг, некоторые агентства предлагают ряд прочих услуг. А именно: ремонт помещений, оценка недвижимости, страхование недвижимости прочее.
  5. Рекламирование своих услуг. Чтобы ваши услуги пользовались популярностью необходимо их качественно рекламировать. Начиная от интернет пространства, заканчивая печатными изданиями.
  6. Быть на связи. Для того, чтобы не пропустить потенциального клиента, необходимо быть на связи в указанное время.

ПРОЦЕСС

  1. Налаживание контакта с клиентом. С потенциальным клиентом необходимо наладить контакт с целью  получения большей и подробной информации по услуге. Его желания, предпочтения и вкусы.
  2. Подписание договора о сотрудничестве. После того, как Вы четко понимаете, чего хочет клиент, можно подписывать договор сотрудничества, в котором указываются сроки проведения ремонтных работ и цена за данную услугу.
  3. Выезд на объект. Для того, чтобы понимать какие работы необходимо делать, нужно выехать на объект недвижимости.
  4. Составление сметы. Смета – документ, в котором просчитываются расходы на ремонт. Сюда входят все материалы и работа.
  5. Покупка материалов. Для того, чтобы ремонт прослужил не один год, лучше выбирать материалы качественные. Для этого лучше их покупать в специализированных строительных магазинах, которые могут предоставить сертификаты качества.
  6. Доставка материалов. Если у Вас нет личного транспорта, то лучше оговорить доставку материалов по указанному адресу.
  7. Ремонтные работы. Ремонтные работы должны проводиться в указанные сроки. Стоит также допустить, что при некоторых работах могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства. Потому при оговоре сроков, добавьте еще несколько дней. план риелтора

ЗАВЕРШЕНИЕ

  1. Принятие объекта у строительной бригады. Риэлтор в данном случае выступает как посредник между ремонтной бригадой и хозяином. Потому, прежде чем показывать объект хозяину просмотрите его самостоятельно.
  2. Сдача объекта хозяину. После того, как Вы лично убедились в том, что на объекте все выполнено правильно, можно смело сдавать объект хозяину.
  3. Получение комиссионных. За посреднические услуги риэлтор получает свои комиссионные в размере, оговоренном в договоре.
 
Прокомментируйте
 

Полезные статьи

ок Агент по недвижимости, кто они ?

Для начала, следует разъяснить кто же такой агент по недвижимости чем он занимается, а далее мы попытаемся дать Вам подробную картину того, каким должен быть

Какие налоги риэлтору?

Тема налогов касается практически каждого члена общества. Особенно она остро становится, когда мы хотим открыть свое дело, но при этом не знаем всех тонкостей современной системы налогообложения.

В помощь начинающему риелтору

Профессия риелтора относительно новая, что позволяет добиться весьма серьезных результатов за довольно короткое время. Кроме того,

Выбор телефона и оператора для работы риэлтора

Современную жизнь тяжело представить без мобильного телефона. Это изобретение плотно и надежно засело в обиходе. Трудно представить человека, который не умеет пользоваться этим изобретением. Начиная детьми заканчивая старушками.

toTop