+380972443790 с 8:00 - 20:00
admin@rieltory.in.ua круглосуточно
gekodua всегда на связи

Статьи по недвижимости

Как стать риэлтором для чайников ?

3099

Рубрика: Работа риэлтором

Как стать риэлтором для чайников ?

Работа риэлтора является наиболее высокооплачиваемой тяжелой работой и наиболее низкооплачиваемой легкой работой. Люди, которые решили стать риэлторами только ради того, чтобы «срубить» денег на долго не задержаться в этой сфере. Риэлтесркий бизнес — это среда с высокой и жесткой конкуренцией. Для того, чтобы задержаться в этом бизнесе и достичь определенных высот необходимо очень тяжело и упорно работать.

Как стать риэлтором для чайников — один из главных вопросов, который волнует новичков. Для начала нужно выбрать хорошее агентство и устроиться туда на работу. Самостоятельно начинать карьеру риэлтора крайне сложно, а работать в агентстве гораздо проще и легче. Работая в агенстве гораздо легче решать вопросы об объемах работ и и в плане решения сложных вопросов (агентство берет на себя часть работы с клиентом и его объектом). Также плюс начинать работу в агентстве в том, что риэлтору нужен офис, и офис должен находиться в центре города. На первых этапах самостоятельной работы крайне сложно обеспечить себе наличие офиса.

 Как стать риэлтором для чайников

Курсы Риэлторов  —для этого нужно меньше обсуждать вопрос «как стать?», а просто брать и действовать прямо сейчас. Чем быстрее на практике Вы начнете действовать, тем меньше времени Вам понадобится на то,что стать успешным риэлтором. Чтобы быстро стать риэлтором нужно перестать сомневаться в себе, думать получиться или не получится. Не насилуйте свой мозг. Среди нынешних риэлторов нередко можно встретить бывших врачей, учителей, водителей, домохозяек. В общем-то людей, которые в прошлом не имели ничего общего с данной профессией, а сегодня успешно развиваются в риэлтерском бизнесе. Если Вы проходили курсы, обучающие риэлторов — это,конечно, большой плюс, но полученные знания и навыки нужно оттачивать на практике. Поэтому не бойтесь идти на свою первую сделку, не робейте перед возникающими трудностями — они только подстегнут Вас, подтолкнут к новым достижениям.

Как работать риэлтором —нужно обладать определенными личностными качествами. Такими как ответственность, целеустремленность, активная жизненная позиция, умение убеждать, нужно уметь вести за собой людей, быть всегда позитивно настроенным, и иметь колоссальное терпение и упорство.

Вот такой простой ответ на вопрос, который задают себе тысячи людей: «как стать риэлтором для чайников»   

 
Прокомментируйте
 

Полезные статьи

ок С чего начать бизнес риэлтора?

Риэлтор – это специалист, который выполняет операции с недвижимостью. Соответственно, необходимо располагать базой недвижимости, чтобы можно было предлагать её в продажу или аренду своим клиентам.

ок Риелтор по аренде: советы и рекомендации по работе

Решение стать риелтором по аренде должно сопровождаться изучением ситуации на рынке аренды недвижимости, востребованности предложений, а также специфики предлагаемых объектов

ок Бизнес-план для риелтора

Соответственно, прибыль до налогообложения составит не менее 300 000 рублей. Рентабельность бизнеса достаточно высока, она составляет более 30%. Агентство полностью окупит себя за кратчайший срок — за 3-4 месяца, а в дальнейшем станет приносить стабильную, постепенно растущую прибыль.

ок Бизнес план агентства недвижимости

Прежде всего, необходимо помнить о видах сделки с недвижимостью (аренда, продажа). Аренда более проста в реализации: вы находите объект, рекламируете, общаетесь с хозяином объекта, сводите его с клиентом.

toTop