+380972443790 с 8:00 - 20:00
admin@rieltory.in.ua круглосуточно
gekodua всегда на связи

Статьи по недвижимости

Где найти риэлтора?

1250

Рубрика: Советы недвижимости

Где найти риэлтора?

Где найти риэлтора? С таким вопросом рано или поздно сталкивается практически любой обладатель недвижимости. Но мало его найти, нужно чтобы этот человек был профессионалом своего дела, не жульничал и работал не только ради своей выгоды. Можно обратиться в разным способам поиска. Первый, это доступная всем, всемирная сеть Интернет. Плюсом такого способа поиска, является тот факт, что можно прочитать отзывы на того или иного агента. Хорошо, если этот агент работает не сам на себя, а является работником риэлторской конторы. В таком случае, здесь люди точно прошли Курсы Риэлторов и работают ради людей.
 

Кроме того, на вопрос где найти хорошего риэлтора можно ответить – в периодических изданиях и изданиях специализирующихся на недвижимости. Здесь удобнее всего размещать свои объявления, так как люди, которые что-то ищут и не находят, будут обращаться именно к специалистам. Хочется заметить один тот факт, что поистине хороший человек, знающий свое дело и знает, где именно требуется размещать рекламу, что бы его заметили. Он не будет размещать где попало. Это скорее от безвыходности. Пусть это будет пара изданий, или пара проверенных сайтов, но от этой пары он будет иметь клиентов больше, нежели если разместит объявление в маленьких газетенках.

В основном вопросом как работать риэлтором озадачиваются люди, которые самостоятельно не могут найти именно то, что им необходимо. Учитывая. Что на современном рынке недвижимости очень много так называемых «черных риэлторов» поиски немного усложняются. Но прежде чем доверять первому попавшему риэлтору свою недвижимость, проверьте, нет ли на нем «нечистого прошлого». В таком случае, лучше всего обращаться к проверенным людям, которые могут посоветовать Вам ваши знакомые. Тогда рис снижается до минимума.

  Где найти хорошего риэлтора ? 

Определить кто сидит перед Вами с первого взгляда невозможно. Но все-таки можно постараться. Прежде всего, риэлтор не назначит Вам встречу в общественном месте. У него есть свой офис, если это частный риэлтор или предложит пройти в риэлторскую контору. После изложенных Вами требований и подписания договора, риэлтор не будет требовать от Вас первоначального авансового платежа. Если же требует значит перед Вами точно «нечистый маклер». Во время подписания договора внимательно изучайте все реквизиты и графы, которые касаются прав и обязанностей сторон. Особенно уделяйте внимание мелконаписанному тексту. Руководствуясь основными правилами безопасности Вы навряд ли попадете на удочку мошенника

 
Прокомментируйте
 

Полезные статьи

Способы найти хорошую квартиру: с риелтором и без него

Поиск подходящей по всем параметрам квартиры может довести до самого настоящего стресса. Это вполне обоснованно. Во-первых, поиски могут занять довольно много времени,

Обязанности риэлтора при продаже квартиры

Большинство людей хоть раз в жизни сталкивается с вопросами недвижимости. Будь то продажа, покупка или аренда. Сегодня весь рынок недвижимости держится на агентах недвижимости — риэлторах, маклерах.

Crm коммерческая недвижимость

Использование crm системы в риэлторстве существенно облегчает работу как самого риэлтора, так и его клиентам. Во-первых, данная система позволяет автоматизировать поиск нужного объекта согласно предпочтениям клиента.

Профессиональный сайт риэлторов

Время не стоит на месте. И развитие технологий развивается не медленней. Вроде совсем еще вчера мы не знали что такое Интернет, а сегодня мы не можем понять, как раньше без него жили

toTop