+380972443790 с 8:00 - 20:00
admin@rieltory.in.ua круглосуточно
gekodua всегда на связи

Статьи по недвижимости

ok Cоздание сайта недвижимости бесплатно

1362

Рубрика: Работа риэлтором

ok Cоздание сайта недвижимости бесплатно

Недвижимость – этой такой же товар, как одежда, обувь, бытовая техника и многое другое. Соответственно как и все остальные товары, ее можно рекламировать через Интернет, что будет способствовать увеличению продаж. Разница лишь в том, что стоимость этого товара достаточно высока, а саму сделку необходимо осуществлять в реальном времени. Поэтому наличие у частного риэлтора или агентства по недвижимости своего сайта – требование времени.

Создание сайта недвижимости бесплатно: особенности

Поскольку первое впечатление о сайте – визуальное, важно, чтобы его дизайн был привлекательным, не раздражающим, а приятным для глаз. Второе же главное условие успешности сайта – это удобство обращения ним. Необходимо создать условия, при которых потенциальный клиент, зайдя на страничку, мог быстро сориентировать, найти требуемую информацию. Все вкладки должны моментально открываться. Важно также, чтобы сайт не был захламленным, утяжеленным теми данными, которые не работают на прямой результат.

А что же должно быть на таком сайте? В первую очередь это:

  • каталог продаваемых объектов;
  • информация о том, какие именно услуги предлагает агентство и по какой стоимости;
  • механизмы обратной связи (номер телефона, юридический и электронные адреса, возможно, программа для онлайн-общения с риэлтором);
  • раздел «о нас».

При желании можно дополнить веб-ресурс другими вкладками, но наличие вышеуказанных - обязательно. При этом особое внимание следует уделить оформлению каталога. Ведь это фактически – как витрина вашего магазина, на котором выставлен товар, который вы хотите выгодно и оперативно продать.

Создание сайта недвижимости здесь предполагает не только регистрацию домена, хостинга, разработку самого сайта, а и его грамотное оформление. Скажем, для сопровождения объявлений используются качественные инструменты графики – фото, видео, панорамы микрорайонов, технические планы зданий, территорий и так далее.

Немаловажно и то, будет ли самому риэлтору удобно пользоваться своим же сайтом, сможет ли он поддерживать контакт с потенциальными покупателями, ориентироваться во вкладках. Тем более, что риэлтор должен постоянно контролировать, размещается ли на сайте только актуальная на данный момент информация, действительно ли все выставленные в каталоге объекты находятся сейчас в работе. А для этого необходимо пройти обучение работы с сайтом.

Адаптивный дизайн и быстрое продвижение

Поскольку риэлтор заинтересован, чтобы при поиске агентства недвижимости потенциальный клиент попал к нему быстрее, чем к конкурентам, необходимо побеспокоиться о его продвижение. И это тоже предполагает услуга создание сайта недвижимости бесплатно.

Сегодня многие в интернет-поисках пользуются не только ПК, но и планшетами, мобильными телефонами. Поэтому важно, чтобы дизайн веб-сайта был адаптирован и к этим устройствам, правильно и четко отображать все каталоги, вкладки.

Также неплохо было бы, чтобы сайт был интегрирован с соцсетями, которые пользуются особым спросом. В этом случае риэлтор сможет делиться с пользователями этих соцсетей новостями об акциях, выгодных предложениях, новых привлекательных объектах и так далее.

Есть и технические механизмы продвижения сайта в Интернете. Речь идет о подборе ключевых слов и фраз, о грамотной расстановке тэгов, о наличии внутренней навигации и так далее. Если проводить такие мероприятия по оптимизации веб-ресурса регулярно, поисковики будут «приводить» к вам клиентов быстрее, чем к вашим конкурентам.

 
Прокомментируйте
 

Полезные статьи

Выбор телефона и оператора для работы риэлтора

Современную жизнь тяжело представить без мобильного телефона. Это изобретение плотно и надежно засело в обиходе. Трудно представить человека, который не умеет пользоваться этим изобретением. Начиная детьми заканчивая старушками.

Визитка риэлтора

Визитка риэлтора – современный инструмент продаж, главной целью, которой является привлечение новых клиентов и торговля своими услугами.

ок Как стать риелтором самостоятельно

Стать риелтором самостоятельно вполне возможно, если достаточно серьёзно заняться самообразованием. Для этой цели можно изучать полезную литературу, посещать тренинги и семинары, общаться с людьми, которые работают в этой отрасли

Сайта агенства по франшизе

Уникальный сайт – современная визитная карточка. Ведь на хорошем и престижном сайте можно узнать все о работе риэлтора, его опыт работы, его клиентов, отношения к нему других коллег.

toTop