+380972443790 с 8:00 - 20:00
admin@rieltory.in.ua круглосуточно
gekodua всегда на связи

Статьи по недвижимости

«Риэлтор на дому» полное описание

5003

Рубрика: Работа риэлтором

 «Риэлтор на дому» полное описание

Хоть профессия риэлтор появилась в Украинском справочнике профессий не так давно, но, тем не менее, на нее делаются большие ставки. Почему же профессия риэлтора так интересна? Ответ на этот вопрос, каждый риэлтор может дать свой. Кому-то нравится общение с людьми, ведь риэлтора  большую часть работают именно с людьми. Кому-то нравится независимость (это касается именно тех, которые не работают при каком-либо агентстве). Другим нравится возможность саморазвиваться. Мнений здесь столько же сколько настоящих профессиональных риэлторов.

В последнее время все чаще стало на просторах интернета появляться словосочетание «Риэлтор на дому». Кто же это такой и чем отличается от обычного риэлтора? Все очень просто. Это такой же риэлтор, просто определенную работу он выполняет не выходя из своего дома.

Учимся дома.

Риэлтор на дому – это образованный человек, который старается как можно больше времени потратить в нужное русло, не тратя его бездарно. Зачастую такие риэлтора проходят курсы риэлторов, которые проводятся online. Или же просматривает видео-уроки. Так, к подобному роду курсам относятся риэлторские курсы от Вячеслава Рекечинского, где имеются как видео-уроки, так и живые вебинары, семинары, коучинг.

Уже не один раз говорилось, что на такие курсы не нужно добираться в другой конец города, при этом тратить минимум час, не нужны затраты как на транспорт, так и на само обучение. Лучше это время потратить на изучение дополнительного материала. Также хорошо, если риэлтор на дому во время изучения материала выполняет домашние задания. Поэтому лучше, если Вам когда-либо придется выбирать между курсами, обратить на это внимание. Вы должны четко понимать, что домашнее задание – это не только повторение, это сразу практическое применение полученной информации. Закрепление материала. После его удачного и неудачного выполнения, у Вас будут появляться вопросы, решить которые Вам поможет тренер. Причем будет с Вами разбирать их здесь и сейчас, а не потом и где-то.

Работаем дома.

Вот риэлтор на дому получил определенную порцию материала, научился ее применять на практике. Что же дальше? А дальше он начнет открывать свой сайт? Зачем? В современном мире, где большинство сделок проводится благодаря всемирной паутине, сайт – это самый важный путь рекламирования своих услуг. Кроме того, зайдя на сайт, клиент самостоятельно может выбрать из числа предложений, именно то, что ему необходимо. Поэтому хороший риэлтор занимается наполнением своего сайта и пытается заполнить его самыми свежими и проверенными предложениями. Что бы сайт работал на Вас, придется поработать и на сайт.

Обзванивать клиентов, назначать встречи – это также можно совершать на дому. Ведь неважно, где Вы будите просматривать новые объявления и вносить их в базу сайта. Тоже самое касается и телефонных звонков.

Так, почему же риэлтор на дому больше предпочитает работать именно дома? Потому что выбор дома, как рабочего места существенно сокращает расходы на аренду или приобретение другого рабочего места. Подумайте, ведь это минимум 2000 грн экономии ежемесячно. А они на дороге не валяются. Их тоже нужно заработать. Тем более, это еще и экономия на транспорте, питании и одежде. Ведь работать дома – это всегда удобно, выгодно и комфортно.

Вот такая получилась краткая характеристика профессии «Риэлтор на дому». Самое главное, что такой риэлтор может быть намного образованнее и профессиональнее, чем обыкновенный риэлтор. А все потому, что риэлтор на дому умеет экономить, время, деньги и силы.

 
Прокомментируйте
 

Полезные статьи

Новая профессия и основы работы риэлтора

У всех на слуху сейчас профессия риэлтор. Многих, данная должность манит «не пыльной работой» и перспективой заработать «денежные горы». Но в действительности, как работать риэлтором?

Где найти риэлтора?

Где найти риэлтора? С таким вопросом рано или поздно сталкивается практически любой обладатель недвижимости. Но мало его найти, нужно чтобы этот человек был профессионалом своего дела, не жульничал и работал не только ради своей выгоды.

Черные риэлторы и схемы их работы

Здесь крутятся немалые суммы. Здесь всегда есть предложение и спрос. Здесь можно разживиться крышей над головой. Здесь много аферистов и еще больше спекулянтов.

Видео о недвижимости . Как, зачем и почему?

Сделать видео-материал квартиры самостоятельно очень даже просто. С видео всегда можно подробно осмотреть квартиру, остановиться на определенных моментах, увеличить нужный кусок.

toTop