+380972443790 с 8:00 - 20:00
admin@rieltory.in.ua круглосуточно
gekodua всегда на связи

Инструмент риэлтора

Ежедневник риэлтора

Ежедневник риэлтора – это, прежде всего, самая ценная книга, в которых имеются адреса и телефоны нужных людей. Среди них могут быть не только клиенты и потенциальные покупатели, но и люди,

2321

Профессиональный сайт риэлторов

Время не стоит на месте. И развитие технологий развивается не медленней. Вроде совсем еще вчера мы не знали что такое Интернет, а сегодня мы не можем понять, как раньше без него жили

3417

Классические варианты реклама объектов недвижимости

Для значительной части целевой аудитории профессиональные печатные издания остаются ключевым каналом взаимодействия с рынком недвижимости.Наружная реклама отлично работает

2886

Видео о недвижимости . Как, зачем и почему?

Сделать видео-материал квартиры самостоятельно очень даже просто. С видео всегда можно подробно осмотреть квартиру, остановиться на определенных моментах, увеличить нужный кусок.

4937

Автоматизация недвижимости что это ?

Главная задача CRM, недвижимость это или любая другая сфера – привлечение большого количества новых клиентов, а также, сохранение уже существующих.

1894

Визитка риэлтора

Визитка риэлтора – современный инструмент продаж, главной целью, которой является привлечение новых клиентов и торговля своими услугами.

7397

Crm коммерческая недвижимость

Использование crm системы в риэлторстве существенно облегчает работу как самого риэлтора, так и его клиентам. Во-первых, данная система позволяет автоматизировать поиск нужного объекта согласно предпочтениям клиента.

2825

Хитрости риэлторов - технический план объекта

Тяжело представить какой-либо объект недвижимости без технического плана. Технический план объекта – это особый вид документа, в котором отображаются все технические данные по объекту.

1866

ок Как стать риелтором самостоятельно

Стать риелтором самостоятельно вполне возможно, если достаточно серьёзно заняться самообразованием. Для этой цели можно изучать полезную литературу, посещать тренинги и семинары, общаться с людьми, которые работают в этой отрасли

1985

Реклама недвижимости в интернете

Для этой группы характерен наиболее широкий охват разных слоев целевой аудитории и способов взаимодействия с ней, а также более разнообразные возможности по форме представления и обновления информации.

2047

ок Как стать риэлтором в Украине

Принципиального различия между риелторами и их обязанностями в разных странах – нет. Везде их главной задачей является проведение сделок с недвижимостью, реклама и показы недвижимого имущества, а также предоставление большого выбора вариантов недвижимости по запросу потенциальных клиентов. Не является исключением и Россия

1498

Crm недвижимость: бесплатно и актуально

Главное условие и того и другого понятия заключается в том, что в центре всей системы стоит клиент и новые программы и методы разрабатываются непосредственно для работы с ними.

1894

Сайта агенства по франшизе

Уникальный сайт – современная визитная карточка. Ведь на хорошем и престижном сайте можно узнать все о работе риэлтора, его опыт работы, его клиентов, отношения к нему других коллег.

1101

ок Как стать риелтором в Украине

Риелтор – это специалист, который может сделать практически невыполнимое: помочь найти недорогую уютную квартиру в самом центре города или продать старое здание, на которое никто не заглядывался уже очень давно.

1421

Выбор фотоаппарата для риэлтора

В последнее время риэлтора стали активно покупать мобильные телефоны фирмы Apple. iPhone последних моделей – это скорее крик о том «Посмотрите какой у меня крутой телефон!», нежели «Посмотрите какого классного качества получаются фотографии».

2502

Планшет в работе риэлтора

Ритмичный образ жизни риэлтора заставляет его быть 24 часа на связи. И дело здесь не в использовании мобильного телефона и ответа на звонок.

2113

Транспорт риэлтора

Общественный транспорт. Его огромный плюс состоит в его ценовой категории. Общественный транспорт – это самый дешевый вид транспорта

3438

Выбор телефона и оператора для работы риэлтора

Современную жизнь тяжело представить без мобильного телефона. Это изобретение плотно и надежно засело в обиходе. Трудно представить человека, который не умеет пользоваться этим изобретением. Начиная детьми заканчивая старушками.

2160
toTop